Меню
17:27, 14 ноября 2017

«Крымгазсети» понизили тарифы на ремонт и обслуживание газового оборудования

 

В соответствии с приказом ГУП РК «Крымгазсети», с 14 ноября 2017 года расценки на установку, замену и демонтаж бытовых счётчиков газа, а также на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования снижены на 20%, сообщает пресс-служба предприятия.

Стоимость работ и услуг по замене и установке бытовых счетчиков газа, техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, выполняемых ГУП РК «Крымгазсети», рассчитывалась исходя из нормы времени на выполнение работ, часовой тарифной ставки рабочего, коэффициента себестоимости единицы работ и услуг и процента рентабельности.

Таким образом, «ГУП РК «Крымгазсети» снижает цены на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования за счет исключения из расчётов процента рентабельности» — прокомментировала изменение расценок заместитель директора по финансово-экономическим вопросам Валентина Ушакова. Новые расценки можно узнать на сайте предприятия здесь и здесь

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё