Меню
12:18, 17 августа 2018

Крымская красавица из Симферополя стала Миссис Великая Русь — 2018

 

12 августа в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийского конкурса красоты и таланта «Миссис Великая Русь-2018».  I место и титул «Миссис Великая Русь-2018» завоевала Людмила Дмитриева из Симферополя. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства рассказала сама победительница Людмила Дмитриева.

Конкурс длился 7 конкурсных дней. Самым незабываемым был финал, который проходил в ботаническом саду гостиницы «Астория».

Людмила выступала в греческом костюме, который ей сделали на заказ.

«Реакция на мой костюм со стороны жюри и участниц была потрясающая. У меня был прекрасный золотой шлем, выполненный на заказ, короткое белое платье и золотые гладиаторы. Участницы из северных городов предпочли наряды из меха, из Краснодарского края девушки выбрали платья с хохломой», — рассказала Людмила.

Победительница отметила, что при выборе костюма руководствовалась известными символами Крыма. Так, создание греческого костюма ей навеяла история древнегреческого города Херсонеса Таврического, находящегося на юго-западном побережье Крымского полуострова.

Крымская красавица отметила высокую поддержку крымчан в интернет-голосовании.

«Спасибо всем, кто голосовал за меня. В интернет-голосовании я набрала 29%, что является наивысшим результатом. Сильной участницей оказалась девушка из Республики Карелия, которая набрала 22% голосов», — добавила она.

По словам модели, жюри обращало внимание на морально-духовные принципы участниц, их жизненную позицию и образ воспитания детей. Девушка рассказала, что в «чужом городе выигрывать намного сложнее, чем в родном Симферополе». Напомним,  Людмила Дмитриева в 1999 году получила титул Мисс Крыма.

«Многие путают, ошибочно называя победителями конкурсанток, взявших Гран-При. Тем не менее, Миссис Великая-Русь является основным титулом конкурса», — добавила Дмитриева.

На правах рекламы

 

 

Загрузить ещё