Меню
18:15, 04 декабря 2017

Крымская молодёжь разработала поправки в законопроекты Госдумы

 

Крымская молодёжь разработала поправки в федеральные законопроекты в рамках Всероссийского молодёжного форума Государственной Думы. Об этом пишет «Крымская газета».

«В мае этого года прошли парламентские слушания в Госдуме РФ по проекту закона о молодёжной политике. И в рамках этих парламентских слушаний было принято решение провести в Государственной думе молодёжный форум», – рассказывает молодой депутат Госсовета Крыма и одна из участниц форума Анна Рубель.

Так, в форуме принимало участие более 400 молодых человек из разных регионов страны.

«Это молодые депутаты возрастом до 35 лет, представители молодёжных парламентов при областных Заксобраниях, молодые юристы и учёные. Всех этих людей объединил интерес к вопросам законотворчества. Отбор на форум проходил заочно. Кстати, помимо заполнения паспортных данных, участники должны были ответить в анкете на вопросы идеологического характера. От Крыма на форум в Москву поехали десять человек», — пишет «Крымская газета».

Отметим, Всероссийский молодёжный форум Государственной Думы прошёл в нашей стране впервые. Для молодых людей всей страны это возможность высказаться на федеральном уровне, внести своё предложение в федеральные законы. Завялено, что форум станет ежегодным.

 

 

Загрузить ещё