Меню
16:16, 13 ноября 2019

Крымские банки поддержали информационную кампанию «Заплати имущественные налоги!»

 

Крымские банки поддержали информационную кампанию «Заплати имущественные налоги!» и стали партнерами крымского налогового ведомства по информированию жителей республики об обязанности уплатить имущественные налоги. Об этом сообщает пресс-служба УФНС по РК.

Главная цель — сформировать ответственное отношение граждан к своевременной уплате налогов. При обращении с банкоматом можно увидеть напоминание в виде заставки по информированию и предупреждению нарушений срока уплаты
имущественных налогов. Также в клиентских залах каждый крымчанин может ознакомиться с социальной информацией, взять с собой буклет для друзей и родственников.

Банками отмечена важность совместной социальной работы с налоговыми органами в этом направлении. Важно понимать, что своевременная уплата налогов – это фундамент для стабильного формирования бюджета республики и поддержка местных социальных программ: строительство дорог, школ, благоустройство территорий. Развитие Крыма зависит от каждого из нас!

«Благодарим банки за сотрудничество с налоговыми органами Республики Крым и напоминаем, крайний срок уплаты имущественных налогов – 2 декабря. Не переплачивайте за дни просрочки! Платите налоги вовремя!», — подчеркнули в пресс-службе налоговой.

 

 

Загрузить ещё