13:49, 17 февраля 2020

Крымские дзюдоисты успешно выступили на международных соревнованиях

В минувшие выходные прошли соревнования, где участвовали члены сборной Республики Крым. Об этом сообщила пресс-служба Министерства спорта РК.

Дзюдоист Антон Брачев. Фото: пресс-служба Министерства спорта РК

В Братиславе прошел Открытый турнир Европы среди женщин. Екатерина Валькова заняла 7 место среди 24 дзюдоисток в весовой категории до 63 килограммов. Всего на турнир приехало 154 спортсменки из 29 стран.

В австрийском городе Оберварт состоялся Открытый турнир Европы среди мужчин. Антон Брачев занял 5 место среди 16 спортсменов весовой категории свыше 100 килограммов. Всего в турнире принимали участие 244 спортсменов из 43 стран.
В испанском городе Фуенгирола прошел Кубок Европы среди кадетов. Руслан Соменко занял 7 место среди 31 спортсменов весовой категории до 81 килограммов. В турнире приняли участие 500 спортсменов из 23 стран.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным началом спортивного сезона.