Меню
13:39, 17 декабря 2018

Крымские полицейские задержали гражданина соседнего государства, который воровал велосипеды

 

Крымские полицейские задержали гражданина соседнего государства, который воровал велосипеды с лестничных площадок. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

«У 54-летней жительницы одного из сел Красногвардейского района с лестничной площадки был похищен велосипед стоимостью 15 тыс. рублей. Кроме того, в соседнем многоквартирном доме — также с лестничной площадки — неизвестное лицо совершило кражу двухколесного транспортного средства стоимостью 10 тыс. рублей. Подозреваемый в совершении преступлений был установлен. Им оказался 35-летний ранее судимый гражданин соседнего государства, проживающий на территории района без регистрации», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в ходе проверки полицейскими установлено, что мужчина причастен также к краже ноутбука стоимостью 16 тыс. рублей, которая была совершена в ноябре в одном из общежитий района.

«Подозреваемый дал признательные показания по всем указанным преступлениям», — добавили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что следственным отделом возбуждено уголовное дело за кражу. Подозреваемому может грозить максимальное наказание — до шести лет лишения свободы.

 

 

Загрузить ещё