Меню
16:38, 05 ноября 2017

Крымские силовики определяли лучшую команду в соревнованиях по волейболу

 

В спортивном зале п. Комсомольское Симферопольского района прошли соревнования по волейболу спортивного общества «Динамо» среди силовых структур полуострова. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК.

В соревновании принимали участие шесть команд, среди которых команда главного управления МЧС России по Республике Крым. В первой игре спасателям противостояла команда ГУ МВД России по Республике Крым, в которой со счетом 2:0 победу одержала команда МЧС России. Во второй игре команда спасателей одержала победу над командой управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым, и завоевала путевку в финальную часть соревнований.
На следующий день, в полуфинале, жребий свел команду главного управления МЧС России по Республике Крым с командой Федеральной службы охраны. В напряжённой борьбе победа и путевка в финал соревнований досталась команде спасателей, где их уже ожидала сборная команда ФСБ.

В итоге команда Главного управления МЧС России по Республике Крым заняла почетное второе место.

«Мы очень хорошо начали турнир. Видно, что тренировки дали свой эффект, и команда показывает замечательные результаты. Мы приложим максимум усилий для победы в следующем чемпионате!», — сказал глава МЧС РК Сергей Шахов.

 

 

Загрузить ещё