Меню
16:31, 09 марта 2022

Крымский мобильный оператор выпустил новую линейку тарифов

 

Крымский оператор «Волна мобайл» запустил новую линейку тарифных планов «Бизнес», которая отвечает потребностям различных категорий пользователей – от начинающего предпринимателя до крупной организации с многолетним опытом.

«Проанализировав проделанную в этом направлении работу, могу сказать, что новые тарифы сформированы с учётом пожеланий самых разных наших партнёров. Общаясь с местным бизнесом, ассоциациями и объединениями представителей ключевых отраслей регионов, мы определили свои главные задачи – улучшить и упростить бизнес-процессы для предпринимателей, рассказать о новых цифровых решениях и помочь их внедрить», – отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами мобильного оператора «Волна мобайл» Виталий Толмачёв.

В «Волне» также добавили, что подключение корпоративного тарифа имеет много плюсов для бизнеса. Во-первых, все звонки между сотрудниками бесплатные. Во-вторых, корпоративная связь повышает привлекательность компании на рынке труда. В-третьих, номер телефона – собственность компании, и даже после увольнения работника клиентская база и важные заказы остаются у вас. И наконец, использование корпоративной связи привлекательно в финансовом плане – расходы на неё можно отнести в уменьшение базы для расчёта налога.

 

 

Загрузить ещё