Меню
13:28, 21 ноября 2022

Крымский рис можно купить на сельхозярмарках в Симферополе

 

Часть крымского риса, собранного в этом году, будет продаваться на сельхозярмарках в Симферополе. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Савчук. Впервые с 2014 года рис вырастили семь предприятий республики.

Фото: Минсельхоз РК

«В прошедшую субботу одно из предприятий, которое выращивало рис в этом году, привезло часть собранного урожая на нашу ярмарочную локацию на улице Киевская. Продукт сразу же вызвал большой интерес у покупателей. У прилавка в считанные минуты собралась очередь, для того чтобы купить крымский рис. Теперь жители и гости крымской столицы могут приобретать этот качественный и полезный продукт на сельскохозяйственной ярмарке в Симферополе регулярно. Уверен, что вкус крымского риса покупатели оценят по достоинству», — отметил Андрей Савчук.

Он добавил, что в декабре в крымской столице будут работать предновогодние сельскохозяйственные ярмарки. Так, в Симферополе 10 и 24 декабря ярмарки пройдут по адресам: ул Киевская 177, ул. Севастопольская 80/3, ул. Б. Куна/ул. Кечкеметская. А 11 и 25 декабря сельхозярмарки пройдут по адресам: ул. Ракетная 10 и микрорайон Каменка, ул. Крымской весны (в районе дома № 31 и конечной остановки маршрута № 14).

 

 

Загрузить ещё