Меню
13:42, 12 октября 2018

Крымское футбольное дерби «Севастополь» — «ТСК-Таврия» состоится 14 октября

 

Крымское футбольное дерби «Севастополь» — «ТСК-Таврия» и ещё три матча 9 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут в ближайшие выходные. Об этом сообщает пресс-служба КФС.

Сообщается, что игры пройдут в Ялте, Керчи, Севастополе и Симферополе.

В субботу ялтинский «Инкомспорт» примет ФК «Евпаторию». В минувшем туре обе команды добились побед и улучшили свои позиции в турнирной таблице. «Инкомспорт» покинул зону вылета, заняв шестое место, а «Евпатория» поднялась в таблице сразу на три строчки и теперь занимает второе место.

Начало матча в 15:00.

В воскресенье, 14 октября, состоятся еще три матча. В 15:00 начнётся поединок в Керчи, где «Океан» примет скворцовский «Гвардеец». В турнирной таблице эти команды занимают соседние позиции — «Океан» расположился на седьмом месте, а «Гвардеец» на последней, восьмой строчке.

Центральным противостоянием в туре станет матч «Севастополь» — «ТСК-Таврия». Севастопольцы в последних двух играх набрали лишь одно очко, и опустились на четвертую строчку в таблице, а симферопольцы продолжают удерживать лидерство. «ТСК-Таврия» остаётся единственной командой в чемпионате, которая в новом сезоне ещё не проигрывала. Главное крымское дерби начнётся в 16:00.

Закрывать тур будет встреча в пгт Аграрном, где «Крымтеплица» померяется силами с «Кызылташем» из Бахчисарая. Матч начнётся в 17:00.

«Все матчи 9-го тура чемпионата Премьер-лиги будут показаны в прямом эфире на официальном сайте Крымского футбольного союза», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё