Меню
17:29, 18 апреля 2016

Крым и Новосибирская область посотрудничают в сфере туризма

 

Министерство курортов и туризма Республики Крым и министерство экономического развития Новосибирской области подписали соглашение о двустороннем сотрудничестве между регионами в сфере туризма. Об этом сообщает сектор информационного сопровождения управления маркетинга и развития Министерства курортов и туризма РК.

Подписание соглашения состоялось в рамках Международной туристической выставки «Путешествия и туризм SITT-2016» в Новосибирске, в которой приняла участие и делегация Республики Крым.

«В состав делегации вошли представители министерства курортов и туризма Республики Крым и средств размещения Евпатории, Сак и Черноморского района. На крымском стенде для участников выставки, представителей туристской отрасли, профсоюзных организаций и промышленных предприятий проведены презентации санаторно-курортного и туристского потенциала Республики Крым», — говорится в сообщении.

В рамках деловой программы прошли круглые столы, встречи и дискуссии. В них приняли участие представители Новосибирской и Томской областей, Красноярского края, Москвы, Казани и Республики Крым.

В министерстве напомнили, что туристический потенциал Республики Крым уже был представлен на международных туристских выставках «Интурмаркет-2016» в Москве и «ЛЕТО-2016» в Екатеринбурге.

Кроме того, 20-22 мая делегация Крыма примет участие в выставке «PITE» во Владивостоке.
 

 

 

Загрузить ещё