Меню
11:56, 14 ноября 2016

Крым и Югра договорились сотрудничать в курортной сфере

 

Делегация Республики Крым во главе с первым заместителем министра курортов и туризма РК Игорем Котляром представила санаторно-курортный и туристический потенциал полуострова в рамках XV туристской выставки-ярмарки «ЮграТур 2016», которая проходила в Ханты-Мансийске с 11 по 13 ноября 2016 года, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма РК.

По информации ведомства, стороны подписали соглашения о взаимодействии в сфере туризма между крымским министерством курортов и туризма и департаментом природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

«Мы продолжаем знакомить регионы России с тем туристским потенциалом, который есть в Крыму. Участие в выставках позволяет рассказать представителям турбизнеса субъектов Российской Федерации о возможностях и достоинствах отдыха, оздоровления и лечения в Крыму, в частности, в осенне-весенний период. Необходимо популяризировать и продвигать лечебно-оздоровительные и туристские программы и проекты, подчеркивая уникальность нашего полуострова. Крым должен быть постоянно на слуху у участников туристского рынка», – отметил Игорь Котляр.

Напомним, в рамках участия крымской делегации в XIV туристской выставке-ярмарке «ЮграТур 2015», которая проходила 13-14 ноября 2015 года, было подписано и сегодня успешно реализуется соглашение о сотрудничестве между Министерством курортов и туризма Крыма и Торгово-промышленной палатой Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.
 

 

 

Загрузить ещё