Меню
14:52, 11 июня 2015

Крым имеет очень большой потенциал экономического развития — Шеремет

 

Республика Крым может стать экономически сильным регионом благодаря своему высокому потенциалу и соответствующей работе властей. Такое мнение по итогам торжественного мероприятия, приуроченного к празднованию Дня России, высказал первый заместитель председателя Совета министров РК Михаил Шеремет, сообщает управление информационной политики мининформа РК.

«В экономику Крыма сделаны очень серьезные вливания, каких никогда не делалось на протяжении последних двадцати лет. Я думаю, что благодаря большому потенциалу республики и с помощью соответствующей качественной работы правительства, Крым имеет все шансы стать экономически сильным регионом», — сказал Шеремет.

В ходе торжественного мероприятия, которое состоялось в Совете министров Крыма, первый вице-премьер вручил правительственные награды отличившимся представителям общественных организаций, сотрудникам исполнительных органов власти и работникам государственных учреждений Крыма.

«Россия – это мощное и процветающее государство, и как показывают последние события в мире, несмотря на все трудности, становится только сильнее. Россияне во всем мире славятся своим единством. Мы едины в независимости от национальности, от религиозной принадлежности и социального статуса, а значит, мы непобедимы», — обратился к участникам мероприятия Шеремет.

В церемонии награждения также приняли участие заместитель полпреда президента Российской Федерации в КФО Николай Водорезов, первый заместитель председателя Госсовета РК Константин Бахарев и член Совета Федерации Федерального собрания РФ от исполнительной власти РК Ольга Ковитиди.

 

 

Загрузить ещё