Меню
16:39, 19 сентября 2016

«Крымская группа» в ГД должна совместно решить ключевые вопросы развития Крыма, — эксперт

 

Крымчане оказались выше разнообразных мелких и не очень бытовых проблем, и не изменили своего мнения по главному вопросу — о доверии власти. Об этом корреспонденту КИА заявил руководитель экспертной группы «Крымский проект» Игорь Рябов, комментируя итоги выборов в Госдуму РФ.

«Если бы руководство Крыма действовало в своей работе как-то иначе, не стремилось само к изменениям и не боялось решать самые сложные проблемы — такого уровня доверия могло и не быть. Запаса прочности уважения к Путину и Аксёнову хватило и на мажоритарных депутатов. Думаю, что кандидаты от «Единой России» должны выразить признательность руководству страны и Крыма за то, что те взяли их в свою команду. Теперь надо не подвести», — отметил эксперт.

По его словам, задача «крымской группы» в Государственной Думе — совместно решить ключевые вопросы развития Крыма, связанные с законодательной деятельностью.

«Попавшая в Думу Светлана Савченко уже заявила о желании помогать молодым мамам Крыма, и это желание обязаны поддержать другие крымские депутаты. Нужно работать сообща», — уточнил Игорь Рябов.

 

 

Загрузить ещё