Меню
13:36, 13 июля 2016

Крымские отельеры рассказали, как Варламов за 300 тыс рублей готов был смягчить свою критику в адрес полуострова

 

Администрация одного из отелей Коктебеля разместила на своей странице в Facebook скриншот «делового предложения» менеджера — представителя известного блоггера Ильи Варламова, согласно которому он был готов написать позитивный отзыв об отеле за 300 с лишним тысяч рублей.

«Мы не против рекламы в блогах. Мы против того, что без её оплаты в  #‎Крым   #‎Коктебель  всё оказывается так исключительно и категорически плохо.  Убеждены, что если мы будем платить по 300+ тысяч рублей за то, чтобы господин Варламов написал «вообще всё плохо, конечно, но вот у этих-то всё хорошо, к ним приезжайте» — соотношение цены и качества в отелях Крыма не станет оптимальным никогда», — говорится в комментарии на странице отеля в соцсети.

Это высказывание прокомментировала деловой партнёр Ильи Варламова Екатерина Патюлина, которая утверждает, что речь шла исключительно о сотрудничестве на правах рекламы.

«Менеджер прислал цены, сотрудничество по каким-то причинам не состоялось. Обычный деловой момент. Илья всегда пишет и хорошее, и плохое о городе, в котором он находится, на свое усмотрение. Рекламные и оплаченные посты всегда помечаются рекламной меткой и сверху, и снизу так что перепутать рекламу и нерекламные посты просто невозможно. Речи о продаже мнения о городе никогда не шло», — утверждает представитель Варламова.

Напомним, 5 июля в своём блоге Илья Варламов рассказал о визите в Феодосию и Коктебель, где оставил крайне негативные отзывы об отелях Восточного Крыма и сервисе в Крыму.

После жаркой дискуссии в интернете и критике в адрес Варламова, сегодня он опубликовал в своём блоге новый пост «10 причин, почему я люблю Крым».

 

 

Загрузить ещё