Меню
18:26, 08 июня 2015

Крымские судебные приставы проведут День открытых дверей

 

В рамках реализации концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства РФ, Федеральной службой судебных приставов России 9 июня 2015 года проводится День открытых дверей по приему граждан и представителей организаций в аппаратах Управлений территориальных органов ФССП России и их структурных подразделениях. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе УФССП РФ по РК.

В этот день во всех федеральных округах Российской Федерации двери территориальных органов ФССП России будут открыты для всех желающих с 14.00 до 20.00. В частности, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, по адресу: г.Симферополь, ул.Киевская, 81, личный прием будут осуществлять: руководитель УФССП России по Республике Крым – главный судебный пристав Республики Крым, заместители руководителя Управления – заместители главного судебного пристава Республики Крым и начальники отделов аппарата Управления. Наряду с этим, в указанное время в городах и районах полуострова будет также проводиться «День открытых дверей», в ходе которого, старшими судебными приставами структурных подразделений Управления и их заместителями, будет осуществлен прием граждан и представителей организаций по адресам расположения структурных подразделений.

Любой гражданин, у которого возникли вопросы по исполнению судебных актов, актов иных органов, а также по обеспечению установленного порядка деятельности судов, розыску, дознанию и т. д., может воспользоваться уникальным шансом. Уникальность «Дня открытых дверей» заключается в том, что именно в этот день, в случае, если вопрос не решен на местном уровне или на уровне начальников отделов аппарата Управления, есть возможность прийти на прием к вышестоящему руководству – заместителям главного судебного пристава Республики Крым и непосредственно руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым. А в случае, если вопрос не решен и на республиканском уровне, будет предоставлена возможность, используя видео-конференц-связь, обратиться напрямую к Директору Федеральной службы судебных приставов России. Предварительная запись не требуется.

 

 

Загрузить ещё