Меню
15:37, 17 сентября 2015

​Крымских промышленников приглашают принять участие в конкурсе по охране труда

 

Руководители предприятий промышленности и торговли Крыма приглашаются принять участие в конкурсе «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым». Об этом сообщает пресс-служба Министерства промышленной политики Крыма.

Конкурс проводится с с 1 сентября по 1 декабря текущего года. Предусмотренны такие номинации как «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)», «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек)», «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы» и «Лучший специалист по охране труда».

«Проведение конкурса предусматривает стимулирование собственников и руководителей предприятий заниматься улучшением условий труда и безопасности работников, – отметили в ведомстве. – Лучшие предприятия, учреждения и организации, а также специалисты по охране труда будут награждены на торжественной церемонии в декабре 2015 года».
Конкурс проводится в рамках реализации Государственной программы по улучшению условий и охраны труда Республики Крым на 2015-2017 годы.

 

 

Загрузить ещё