Меню
14:40, 29 июня 2015

Крымских участников и инвесторов проектов государственно-частного партнерства пригласили поучаствовать в семинаре по вопросам ГЧП

 

Участники и инвесторы проектов государственно-частного партнерства (ГЧП) имеют возможность принять участие в семинаре «Внутренний инвестор как ресурс развития инфраструктурного комплекса региона/муниципалитета. Региональный и муниципальный контроль в сфере реализации инвестиционных проектов», который состоится 2-3 июля 2015 года в Москве.

По информации министерства промышленной политики Республики Крым, организатором встречи выступает российский фонд образовательных программ «Экономика и управление».

К участию в качестве спикеров приглашены специалисты министерства промышленности и торговли РФ, министерства экономического развития РФ, министерства финансов РФ и другие.

Среди задач семинара – ознакомление с основными инструментами разработки системного подхода к процессу управления проектами государственно-частного партнерства, изучение  практик ГЧП, связанных с повышением эффективности эксплуатации объектов инфраструктуры.

 

 

Загрузить ещё