Меню
10:07, 11 сентября 2015

Крымский Футбольный Союз проведет очередные матчи Премьер-лиги

 

Матчи четвертого тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) продут 12 и 13 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Крымского футбольного союза. 

Первый игровой день откроет матч в Феодосии, где «Кафа» на поле стадиона «Кристалл» будет принимать лидера группы чемпионата — ялтинский «Рубин». Встреча в Феодосии начнется в 16:30, а главным рефери выступит Дмитрий Пономаренко из Джанкоя. 

В субботу лидер первенства «ТСК-Таврия» будет принимать на своём стадионе одного из аутсайдеров — ФК «Бахчисарай». 

«Гости в этом турнире еще не знали радости побед, и потому занимают седьмую строчку в турнирной таблице. Между тем, столичная «ТСК-Таврия» уже имеет в своем активе семь очков, и победа в домашних стенах над гостями из Бахчисарая неожиданностью для симферопольцев не станет», — сообщили в пресс-службе, отметив, что матч рассудит арбитр из Евпатории — Александр Пономарев. Стартовый свисток прозвучит ровно в 17 часов.

На следующий день чемпионата в городе-герое Керчи «Океан» примет ФК «Евпатория». Игра на стадионе «50-летия Октября» начнется ровно в 16 часов. Арбитр — Владислав Гринченко из Севастополя.

Завершением тура станет футбольное дерби на стадионе «СКС», где «СКЧФ Севастополь» встретится с командой «Беркут» из Армянска. Начало в 18 часов. Главный судья матча — Сергей Гниздыло (Симферополь). Данный матч будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Первый крымский».

 

 

Загрузить ещё