Меню
10:38, 23 июня 2016

Крымский полицейский подозревается в «крышевании» массажного салона

 

Сотрудники главного управления собственной безопасности МВД России совместно со службой собственной безопасности МВД по РК задержали полицейского при получении взятки в сумме 80 тыс.рублей за содействие в незаконной торговле. Об этом сообщают в пресс-службе МВД Крыма.

«По данным следствия, вечером 22 июня 2016 года полицейский получил  от гражданина денежные средства в сумме 80 тысяч рублей за не выявление фактов административных и уголовных правонарушений, представляемой им организации. Главным следственным управлением Следственного комитета России по РК возбуждено уголовное дело. Назначено проведение служебной проверки. Если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям и понесёт наказание в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности», — уточнили в ведомстве.

Как сообщил КИА источник в правоохранительных органах, задержанный полицейский указанную сумму в 80 тыс рублей требовал за «крышевание» массажного салона на ЮБК.

 

 

Загрузить ещё