Меню
10:48, 26 мая 2016

Ксения Симонова выступит на Чемпионате Евро-2016 в Милане

 

Мастер песочной анимации, Заслуженный деятель искусств Украины Ксения Симонова получила приглашение выступить на одном из концертов перед чемпионатом Евро-2016 в Милане. Об этом сообщает пресс-служба Симоновой.

Она расскажет в песке историю древнего Медиолана (Милана) и футбола, а также нарисует песком кубок UEFA.
 
Для Симоновой это уже второе по счету сотрудничество с Чемпионатом «Евро»: в 2012 году она стала автором серии телевизионных роликов «Встретимся в Украине», приглашающих европейцев на Чемпионат Евро-2012, а также совместно с компанией Puma сняла ряд песочных фильмов о звездах футбола — Сеске Фабрегасе, Томаше Росицки, Буффоне и Челлини, вошедших в программу под названием «Ловец Мечты» (Dreamcatcher), ставших частью телеэфира во время проведения Евро-2016.
 
В этом году Симонова выступит на одной из главных площадок Милана с двумя песочными историями — о Милане и футболе, и о самом Чемпионате и Кубке UEFA.

Зрителями выступления Ксении станут не только болельщики, но и сами футболисты. В программе открытия миланского турнира Ксения нарисует кубок UEFA, а затем его вынесут и представят публике.
 
В ближайших планах у Ксении Симоновой презентация песочного фильма о Топловском монастыре в рамках серии её песочных фильмов «О Боге и Любви».
 

 

 

Загрузить ещё