Меню
19:06, 04 февраля 2019

Купить авиабилеты и прилететь в Крым теперь можно из Ростова-на-Дону, Минеральных Вод и Элисты

 

Открыты продажи билетов на рейсы в Крым из Ростова-на-Дону, Минеральных Вод и Элисты. Об этом сообщает пресс-служба симферопольского аэропорта.

С 31 марта перелёты в Ростов-на-Дону будут выполняться ежедневно, с вылетом из донской столицы в 18:30 и прибытием в Симферополь в 19:50.

Рейсы в Минеральные Воды будут выполняться по понедельникам, четвергам и субботам. Время вылета из Минеральных Вод — 18:30, прибытие в Симферополь в 19:55. К перелетам по этому направлению перевозчик планирует приступить со 2 мая.

С 4 июня авиакомпания приступит к выполнению полётов по направлению Элиста – Симферополь. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю – по вторникам и пятницам. Вылет из столицы Калмыкии запланирован на 18:30, прибытие в Симферополь в 19:55. Ранее перелёты между Симферополем и Элистой не выполнялись.

Сообщается, что на всех рейсах будут задействованы комфортабельные воздушные суда вместимостью 100 кресел.

Весенне-летнее расписание полётов вступит в силу с 31 марта. Приобрести билеты можно на официальных сайтах перевозчиков и на официальном сайте аэропорта Симферополь в разделе «Бронирование».

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё