Меню
13:35, 05 декабря 2022

Курорты Крыма представлены на международной выставке в Москве

 

Министерство курортов и туризма Республики Крым презентует возможности санаторно-курортного лечения и оздоровления на крупнейшей международной курортной выставке в Москве «MedTravelExpo-2021. Санатории. Курорты. Медицинские центры».

Фото: Минкурортов РК

Крымская делегация представит новейшие медицинские технологии и инновационные разработки, а также услуги санаторно-курортной отрасли, в том числе постковидные программы реабилитации, разработанные в Крыму, и новые лечебные программы. На едином стенде Республики Крым представлены туроператорские компании и санаторно-курортные организации полуострова.

На выставках Форума будет работать несколько площадок — своеобразных «точек роста», где сходятся интересы российской науки, производителей, инвесторов и потребителей, в частности — крупнейшее в России мероприятие по медицинскому и оздоровительному туризму — Global Medical Tourism Summit.

Справка: Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2022» – самый масштабный комплексный проект в России в области медицины и охраны здоровья проходит в Москве с 5 по 9 декабря 2022 г. и ставит перед собой цель содействовать реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография», «Туризм и индустрия гостеприимства», федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг».

 

 

 

Загрузить ещё