Меню
15:53, 01 ноября 2018

Лепить дерево дружбы будут в Ливадийском дворце

 

В Ливадийском дворце-музее 4 ноября состоится мастер-класс для детей «Лепим Дерево Дружбы», приуроченный ко Дню народного единства. Об этом сообщает пресс-служба музея.

Юные гости узнают историю о сплочении народа, которое сделало возможным разгром интервентов в 1613 г. Эта победа послужила мощным импульсом для возрождения Российского государства. День народного единства призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напоминает гражданам многонациональной страны о важности сплочения. После исторической части участники мероприятия под руководством сотрудника дворца-музея приступят к лепке «Дерева Дружбы» из пластилина, в процессе которого дети вспомнят какие национальности проживают на территории Российской Федерации и закрепят идею о важности дружбы и взаимопонимания между всеми народами нашего государства.

На мастер-класс приглашаются мальчики и девочки 8-12 лет. Все материалы предоставляются организацией. Заявки для участия отправлять на эл.почту: livadia_prosvet@mail.ru Мероприятие бесплатное для всех участников.

 

 

Загрузить ещё