Меню
11:19, 27 мая 2016

Льготники смогут улететь из Челябинска в Симферополь двумя авиакомпаниями

 

«Аэрофлот» и «Ред Вингз» будут возить пассажиров-льготников четырех категорий из Челябинска в Симферополь по субсидированному тарифу с 1 июня по 30 ноября 2016 года. Об этом корреспонденту ТАСС рассказали в пресс-службе челябинского аэропорта.
 
«Четыре категории пассажиров-льготников смогут улететь из Челябинска в Симферополь по субсидированному тарифу 3750 руб. (в один конец). Льгота действует на рейсах «Аэрофлота» и «Ред Вингз» с 1 июня по 30 ноября», — сообщили в пресс- службе.
 
Покупка билета по субсидированному тарифу обойдется примерно в два раза дешевле, чем по тарифу «эконом».

«Право купить льготный билет есть у обладателей российского паспорта в возрасте до 23 лет, у россиянок в возрасте свыше 55 лет, у граждан Российской Федерации мужского пола в возрасте свыше 60 лет. Кроме того, льгота положена россиянам-инвалидам I группы любого возраста и сопровождающему инвалида лицу, а также лицу, сопровождающему ребенка-инвалида, и инвалидам с детства II или III группы», — добавили в пресс-службе.
 
Программа субсидированных авиаперевозок в Крым действует с 2014 года. Субсидии выплачиваются из бюджета всем авиакомпаниям, которые прошли отбор и способны предложить пассажирам льготную цену. Главной целью программы является повышение популярности курортов Крыма у россиян.

 

 

Загрузить ещё