Меню
15:27, 12 февраля 2018

Любые провокации во время выборов президента России в Крыму будут пресекаться, — Аксёнов

 

Возможность провокаций во время проведения выборов президента Российской Федерации не исключается и в Крыму к этому готовы. Об этом написал глава Крыма Сергей Аксёнов на своей странице в социальной сети Facebook.

«Журналисты задают вопрос по поводу обеспечения безопасности проведения выборов президента Российской Федерации в Крыму. Напоминаю, что этот вопрос детально обсуждался в январе этого года на заседании антитеррористической комиссии в Республике Крым. В состав комиссии входят представители всех силовых ведомств Крыма. Потенциальная угроза может исходить в первую очередь со стороны киевского режима и так называемых активистов, о чём они неоднократно сами заявляли. Кроме того, могут быть попытки проникновения членов международных террористических организаций на территорию полуострова через границу с Украиной. Поэтому дополнительные меры безопасности будут приняты и на границе, и на избирательных участках, и в целом по всей территории республики», — сообщил глава Крыма.

Аксёнов отметил, что возможность провокаций не исключается и в Крыму к этому готовы.

«Любые попытки провокаций будут пресекаться на корню быстро и жестко. Так же, как это было в дни Крымской весны», — подчеркнул глава Крыма.

 

 

Загрузить ещё