Меню
12:51, 17 апреля 2019

Любовник избил мужа своей возлюбленной и скрылся

 

В Крыму любовник избил мужа своей возлюбленной до потери сознания и скрылся. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

«В территориальный отдел полиции поступила телефонограмма от медицинских сотрудников станции скорой помощи, куда за помощью обратился 35-летний местный житель с диагнозом: травма грудной клетки в виде перелома 8-го ребра справа с повреждением правого легкого. Согласно заключения судебно-медицинской экспертизы, гражданину были причинены телесные повреждения, которые повлекли тяжкий вред здоровью. В ходе проведения проверки участковым уполномоченным полиции был установлен и задержан ранее не судимый 21-летний местный житель», — рассказали в пресс-службе.

Полицейские установили, что потерпевшему стало известно, что жена ему систематически изменяет. Он вызвал любовника на мужской разговор, чтобы определиться во всех отношениях.

«В ходе встречи между мужчинами произошел конфликт, переросший в драку. Задержанный нанес несколько ударов по туловищу законному мужу своей возлюбленной, а когда потерпевший потерял со знание, 21-летнй мужчина скрылся», — пояснили в пресс-службе.

Задержанный в беседе с полицейскими чистосердечно признался в совершении данного преступления.
«Следователями отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, а именно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет», — уточнили в пресс-службе.

 

 

Загрузить ещё