Меню
13:00, 30 ноября 2016

«Массандра» начала продавать вино на розлив

 

У поклонников массандровского вина появилась возможность покупать его по более низким ценам, поскольку в магазинах собственной розницы «Массандры» стартовала продажа вина на розлив. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

«Возрождение «Массандры» невозможно без возрождения традиций. Когда-то основатель завода Лев Голицын решил популяризировать российское вино, продавая его буквально за копейки. «Хочу, чтобы рабочий, мастеровой, мелкий служащий пили хорошее вино», — говорил он. Потребитель убедился, что массандровское вино по качеству не уступает западноевропейскому, а то и превосходит. Так и сегодня — приобрести высококачественное вино, которое «Массандра» готовит исключительно из собственного винограда, можно фактически в два раза дешевле», — сказал директор «Массандры» Янина Павленко.

По российскому законодательству продажа вина на розлив на законных основаниях возможна только в фирменных магазинах компаний. Уже 8 магазинов собственной розницы «Массандры» — от ЮБК до судакской зоны – включились в процесс.

«В списке вин, которые поступили в продажу, 9 наименований. Мы выбрали самые востребованные, популярные среди широких слоев населения марки. Это сухие «Кокур» и «Мускат», портвейны, мускатели. Конечно, если вы планируете вино какое-то время хранить, стоит приобрести его в бутылке – стекло и пробка лучше его сохранят. Но если из нашего магазина вино попадает в красивый домашний графин и прямиком отправляется на стол, то в этом случае вино можно приобрести на розлив», — сказала главный винодел «Массандры» Любовь Тарчинская.

Ознакомиться с ценами на продукцию можно на официальном сайте «Массандры».

 

 

Загрузить ещё