Меню
10:21, 25 января 2017

Мать погибшего в «Тайгане» мужчины больше всего переживает, что сыну не оказали необходимую помощь

 

Инну Яковлеву, мать погибшего в парке львов «Тайган» в Белогорске Максима Яковлева, больше всего волнует то, что ее сыну не оказали необходимую помощь. Об этом говорится в сюжете телеканала «Крым 24».

«Мы ездили на «Тайган» узнавать, разговаривали с заведующей. Она сказала что он пришел, что это не у них случилось. Что он пришел на территорию уже покусанный. Я не верю в этих собак, они говорят все что угодно», — сказала Яковлева.

По словам одного из местных жителей дело пытаются замять: «Ситуация вообще очень неоднозначная, то, что сотрудники зоопарка никак не комментируют вот эту вот ситуацию, и наводит меня на мысли о том, что они действительно что-то укрывают, что-то там произошло и не хотели предавать огласке и каким-то образом вообще, человек, который жил с ним в одном номере или подсобке, он был из Украины тоже, и он вообще пропал».

Со слов бабушки Яковлева, Максим работал водителем без водительского удостоверения, возил павших животных на корм хищникам. После нападения животного, три дня истекал кровью в бытовке. В больницу никто не сообщил. Зашивали раны на месте.

В сюжете отмечается, что с погибшим уже простились, а похороны собрали почти всё село Вишенное.

Как сообщало КИА, директор парка львов «Тайган» Олег Зубков находится в Стамбуле на важных переговорах.

Напомним, умерший в парке «Тайган» Максим Яковлев не поступал в приёмный покой Белогорской центральной районной больницы.

Здравомыслящий руководитель зоопарка не допустит неподкованных людей к хищнику, — зоолог>>

 

 

Загрузить ещё