Меню
13:51, 15 июня 2015

Медведев прибыл в Крым с рабочим визитом

 

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки в Республику Крым проведёт совещание по вопросам развития малого бизнеса на территории Крымского федерального округа.

Как сообщили в управлении информации и пресс-службы главы РК, на повестку совещания вынесены вопросы доступа субъектов малого предпринимательства к кредитным ресурсам, лицензирования отдельных видов деятельности, в том числе по перевозке пассажиров маломерными судами, а также функционирования свободной экономической зоны на территории республики.

В мероприятии примут участие вице-премьер РФ Дмитрий Козак, министр по делам Крыма Олег Савельев, министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёв, министр финансов РФ Антон Силуанов, министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, глава Республики Крым Сергей Аксёнов, губернатор Севастополя Сергей Меняйло, а также представители регионального бизнеса.

16 июня Дмитрий Медведев примет участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 90-летию Международного детского центра «Артек».

 

 

Загрузить ещё