Меню
11:31, 13 июля 2018

Международный фестиваль-конкурс «Дорогами успеха» прошёл в Алуште

 

В Алуште в рамках проведения Международного проект творческого и личностного развития детей и молодежи «Дети XXI века» состоялся гала-концерт Международного фестиваля-конкурса «Дорогами успеха». Организаторы фестиваля-конкурса: Международный проект творческого и личностного развития детей и молодежи «Дети XXI века» г. Москва и Администрация города Алушты, сообщает пресс-служба алуштинской горадминистрации.

Детские и молодежные творческие коллективы, солисты всех жанров и направлений приехали в город Алушту принять участие в творческих конкурсах. Фестиваль собрал около 500 участников из разных уголков России, а также из других стран.

Стартовал гала-концерт фестиваля с красочного шествия всех участников и коллективов, принявших участие в международном проекте.

В течение всего вечера участники фестиваля радовали и удивляли гостей и жителей нашего города вокальными, хореографическими, театральными и цирковыми выступлениями.

Жители и гости города Алушты получили массу положительных эмоций, смогли насладиться высоким уровнем мастерства конкурсантов.

В завершение вечера участниками фестиваля-конкурса был исполнен гимн проекта «Дети XXI века».

 

 

Загрузить ещё