Меню
18:53, 16 марта 2020

Михаил Афанасьев провел совещание по подготовке мероприятия на горе Гасфорта, приуроченного к шестой годовщине Крымской весны

 

Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Михаил Афанасьев провел совещание по подготовке мероприятия на горе Гасфорта, приуроченного к шестой годовщине Крымской весны. Организатором мероприятия выступает Всероссийский мотоклуб «Ночные волки». В совещании принял участие президент мотоклуба Александр Залдастанов. Об этом сообщает управление информационной политики Мининформ РК.

Фото: управление информационной политики Мининформ РК

В рамках совещания обсуждались  проведение автомотопробега, а также церемония высадки деревьев ополченцами Крыма и Севастополя, Донбасса и всеми желающими в рамках акции «Русский лес».

Мероприятие состоится на площадке у горы Гасфорта. Помимо вышеуказанных мероприятий, также запланирована выставка ретро и современной техники; фотовыставка дней Русской Весны, концертная и развлекательная программы в движущихся декорациях кульминации Байк-Шоу. Участники обсудили организационные моменты, связанные со схемой движения автомотопробега, обеспечения безопасности дорожного движения.

— Проведение торжественного мероприятия планируется 18 марта. Приготовления идут по графику и без отставаний. Мы все понимаем значимость события, и профильные министерства и ведомства прикладывают все возможные усилия по своим направлениям для проведения мероприятия на достойном уровне, – отметил министр.

 

 

Загрузить ещё