Меню
16:19, 01 апреля 2021

Михаил Шеремет примет участие в предварительном голосовании «Единой России»

 

Депутат Государственной Думы РФ Михаил Шеремет подал в региональный организационный комитет, действующий на базе общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Республике Крым, документы для участия в предварительном голосовании.

«Думаю, что могу  внести вклад в развитие нашего Крыма. С 2016 года я был инициатором 148 законопроектов, из них 83 стали законами. Так, например, крымчане были освобождены от уплаты госпошлины за регистрацию недвижимого имущества, а военнослужащим-крымчанам срок прохождения военной службы в украинской армии засчитывается теперь в общий стаж в России. Одно из изменений касалось питания в школьных и дошкольных учреждениях – уверен, что теперь качество питания детей улучшится. Как член Комитета Госдумы по энергетике внес свой  вклад в обеспечение энергетической независимости полуострова. И впереди еще много планов», – отметил Михаил Шеремет.

Напомним, что предварительное голосование в Республике Крым пройдет по смешанной системе – проголосовать за кандидатов можно с 24 по 30 мая в онлайн формате через портал «Госуслуги», а 30 мая – на избирательных участках. Предварительное голосование позволит определить наиболее популярных у крымчан кандидатов для последующего выдвижения их на выборах в Государственную Думу РФ VIII созыва.

 

 

Загрузить ещё