Меню
18:40, 10 февраля 2017

Минкурортов будет взаимодействовать с музеями Крыма

 

В рамках проекта Министерства курортов и туризма РК «Важный вопрос» состоялся «круглый» стол в формате вебинара, на котором обсудили вопрос взаимодействия субъектов туристской индустрии с музейными учреждениями Крыма, сообщает пресс-служба Минкурортов.

В нем приняли участие министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова, представители Министерства культуры Крыма, музейных учреждений, субъектов экскурсионной деятельности, туристических фирм, а также экскурсоводы.
Участники вебинара обсудили формирование цен на посещение музейных учреждений, подготовку (обучение) крымских экскурсоводов и их допуск к проведению экскурсий по музейным экспозициям, посещение музеев организованными экскурсионными группами.

«Музеям, турфирмам и экскурсоводам надо находить пути взаимного сотрудничества – выстраивать совместную работу так, чтобы крымчане и гости полуострова получали качественные услуги и удовольствие от отдыха», – подчеркнул глава курортного ведомства.

 

 

Загрузить ещё