Меню
16:58, 14 июня 2016

Минкурортов Крыма будет сотрудничать с Севастополем в туристской сфере

 

Подписано соглашение о сотрудничестве в туристской сфере между Департаментом приоритетных проектов развития города Севастополь в лице исполняющего обязанности директора Департамента Сергея Смирнова и Министерством курортов и туризма Республики Крым в лице министра Сергея Стрельбицкого, сообщает пресс-служба Минкурортов Крыма.
 
Соглашение предполагает проведение скоординированной политики по развитию туристско-рекреационного и культурно-исторического потенциала полуострова Крым.

В частности, предусмотрено создание условий для расширения связей между организациями туристской сферы города Севастополь и Республики Крым, сотрудничество в сфере маркетинга и совместного продвижения, обмен информацией о выставочно-ярмарочных мероприятиях в сфере туризма, а также обмен информационно-аналитическими материалами относительно состояния туристской отрасли.
 
В ближайшее время будет подготовлена дорожная карта сотрудничества.

В том числе, Министерство курортов и туризма Республики Крым планирует пригласить Департамент приоритетных проектов развития города Севастополь к активному участию в следующих проектах: горячая линия «Вежливый Крым», туристический портал visitcrimea.guide, цикл вебинаров для представителей туристических компаний РФ и СНГ.

 

 

Загрузить ещё