Меню
18:33, 18 ноября 2016

Минкурортов открыло сайт, посвящённый новогоднему отдыху в Крыму

 

В рамках вебинара «Незабываемый Новый год в Крыму» для представителей туристических компаний Российской Федерации министерство курортов и туризма Крыма презентовало промо-сайт рождествовкрыму.рф. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

На сайте собраны мероприятия на новогодние и рождественские праздники, подготовленные крымскими объектами размещения. Так, уже 41 отель, санаторий и гостиница сформировали свои предложения, которые представлены в шести разделах: диско – 14 предложений, светский вечер – 8, карнавал – 6, юмор – 5, приключения и оскар – по 4. Сайт будет постоянно обновляться.

«Количество туристов, которые выбирают Крым местом встречи новогодних праздников, ежегодно увеличивается. Наши погодные условия позволяют из суровых северных морозов приехать в солнечную зимнюю сказку. Санатории и отели, работающие зимой, предлагают комфортные номера, широкий спектр услуг и развлечений: крытые бессейны, SPA-центры, развлекательные центры и дельфинарии», – отметила заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Ольга Бурова.

Кроме того, по инициативе минкурортов при поддержке ассоциации «Туристический альянс Крыма» проводится розыгрыш семи сертификатов на новогодние банкеты и проживание в отелях полуострова.

Также в ходе вебинара представители туристического бизнеса полуострова рассказали о праздничных программах развлечений, которые подготовили крымские отели для своих гостей, новогодних традициях, народных гуляния и рождественских ярмарках, которые пройдут в республике.

 

Загрузить ещё