Меню
14:20, 16 марта 2018

Минкурортов представило более 50 крымских отелей на Международной туристской выставке MITT

 

Делегация Республики Крым приняла  участие в Международной туристской выставке «MITT», которая состоялась в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК.

Сотрудники министерства курортов и туризма Республики Крым приняли участие в работе круглых  столов и тематических секций, где  презентовали возможности круглогодичного отдыха и оздоровления в Крыму, событийный календарь Крыма и новые турмаршруты.

На едином стенде Республики Крым был представлен санаторно-курортный и туристский потенциал полуострова. Более 50 отелей Крыма, а также малые отели Крыма, предоставили конкурентноспособные ценовые предложения на предстоящий курортный  сезон.

Презентации участников проходили с розыгрышами призов и путевок в Крым, что вызвало неподдельно высокий интерес посетителей. Так около 450 посетителей стенда приняли участие в розыгрыше и  победители из Московской, Нижегородской, Тульской, Рязанской, Ярославской областей, Алтайского и Краснодарского Края  и Республики Башкортостан смогут оценить крымское гостеприимство уже в этом сезоне.

По словам участников единого крымского стенда, который носил название «Все дороги ведут в Крым»,  масштабы выставки впечатляют, а интерес к Крыму стабильно высок.

СПРАВКА. Московская международная выставка MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом.  В этом году выставка проходит в 25-й раз и по праву является главным весенним событием туристического рынка страны. На MITT представлены практически все национальные туристические объединения мира, её посещают байеры из числа туристических операторов и агентств из всех регионов России и других иностранных государств.

 

 

Загрузить ещё