Меню
17:36, 27 мая 2015

Минкурортов работает над проектом «Туристские информационные пункты»

 

Министерством курортов и туризма Республики Крым разработан проект «Туристские информационные пункты». Как сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма РК, создание и открытие информационных пунктов планируется по основным направлениям въезда и выезда туристов в Крым — через Керченскую переправу и аэропорт Симферополя.

Туристские информационные пункты создаются для удобства получения информации туристам, а места необходимых пунктов рекомендованы министерству курортов и туризма Республики Крым ведущими экскурсоводами и туристическими фирмами полуострова. В партнеры проекта приглашаются все желающие, а именно — места общественного питания, автозаправочные станции; туристические фирмы, здравницы РК.

«Создание таких пунктов позволяет оперативно и качественно предоставлять гостям и жителям крымского полуострова достоверную и исчерпывающую информацию о лечебно-оздоровительных возможностях региона, объектах размещения, музеях, заповедниках, культурных и спортивных событиях, а также распространять издания о Крыме», — подчеркнул заместитель министра курортов и туризма Крыма Рустем Тагаров.

 

 

Загрузить ещё