Меню
15:20, 18 октября 2019

Минкурортов РК дарит поездку в Крым на ноябрьские праздники

 

Победитель фотоконкурса в социальных сетях будет приглашен в Крым на эногастрономический фестиваль #Ноябрьфест. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма РК.

«У каждого жителя России от Калининграда до Владивостока есть уникальная возможность провести незабываемые выходные в Крыму. Победитель творческого конкурса будет приглашен на ноябрьские праздники на эногастрономический фестиваль #Ноябрьфест. Для этого необходимо разместить на своей личной странице в любой русскоязычной социальной сети фотографию на отдыхе в России или другой стране мира, добавить хештег #ноябрьвкрыму и дать небольшое описание: почему я выбираю Крым и почему именно я должен поехать в Крым в ноябре», — рассказали в пресс-службе.

По хэштегу конкурса #ноябрьвкрыму в социальной сети, где размещено фото, жюри конкурса выберет автора самого оригинального поста в социальных сетях. Победитель получит от министерства курортов и туризма РК в подарок поездку в Крым на двоих на праздничные выходные Дня народного единства с 1 по 3 ноября с участием во всех мероприятиях #Ноябрьфест. Имя победителя будет озвучено 24 октября.

Более 30 виноделов и фермеров Крыма представят свою продукцию на #Ноябрьфесте

 

 

Загрузить ещё