Меню
15:23, 06 апреля 2019

Минкурортов РК продолжит продвижение курортно-туристического  потенциала  на международном уровне

 

Министерство курортов и туризма Республики Крым продолжает работу по продвижению санаторно-курортного и туристического потенциала Крыма на международном уровне.

Так, в апреле будут организованы единые стенды Крыма  в Республике Беларусь, на Международной туристической выставке «Отдых» в г. Минск, 3-6 апреля 2019 года, в Республике Казахстан, на Международной туристской  выставке «Туризм и путешествия «KITF» в Алматы, 17-19 апреля и в Республике Армения, на Международной  туристской  выставке «InTourExpo» в Ереване, 26-28 апреля 2019 года. Стоит отметить, что  в Армении Крым  как туристическое направление выступает в качестве партнера выставки.

Администрации курортных регионов Крыма совместно с предприятиями санаторно-курортной и туристической отрасли выступят на стендах с презентациями, розыгрышами призов и ценных подарков, непосредственно из первых уст расскажут участникам выставок о пятилетних успехах Крыма в составе Российской Федерации.

«На всех выездных мероприятиях, будь то Москва, Санкт-Петербург, регионы или республики, мы замечаем, что интерес к Крыму не иссякает. Это показал фестиваль «Крымская весна» в Москве, туристические выставки, презентация в посольстве РФ в Пекине. Мы продолжим и расширим продвижение Крыма на внешнем рынке, так как считаем, что правдивой информации о Крыме в мире недостаточно, также как и  о возможностях Крыма как оздоровительного и туристического курорта», — отметил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

 

 

Загрузить ещё