Меню
09:27, 25 июня 2016

Минкурортов во второй раз проведёт День инвестора

 

В Министерстве курортов и туризма Республики Крым, 13 июля, во второй раз, пройдет День инвестора, сообщает пресс-служба министерства.

Формат мероприятия предполагает свободный обмен мнениями и предложениями, а также презентации инвестпредложений.

К участию приглашаются предприниматели и потенциальные инвесторы, которые заинтересованы в реализации инвестиционных проектов на территории Крыма.

Напомним,  Минкурортов инициировало проведение цикла тематических мероприятий «День инвестора в Министерстве курортов и туризма Республики Крым».

Первое мероприятие прошло 15 июня, в ходе которого потенциальные инвесторы получили консультации относительно событийных мероприятий и развития видов туризма, организации работы пляжей на полуострове, а также предполагаемых инвестиционных площадках в сфере курортов и туризма.

Кроме того, был организован «круглый стол» по вопросам взаимодействия Минкурортов с инвесторами, на котором презентован инвестиционный потенциал республики в сфере курортов и туризма, проведена беседа с инвесторами относительно алгоритма подготовки инвестиционных соглашений, возможных видов поддержки, а также обсуждены перспективы реализации и проблемные вопросы по проектам, находящимся на стадии согласования в министерствах и ведомствах.

 

 

 

Загрузить ещё