Меню
15:31, 09 мая 2017

Минпром Крыма работает над формированием портфеля заказов Керченского металлургического завода

 

Первый замминистра промышленной политики Республики Крым Константин Равич провел выездную встречу с руководством трудового коллектива ГУП РК «Керченский металлургический завод», сообщает пресс-служба министерства.

В рамках встречи были обсуждены вопросы дальнейшего развития предприятия и оплаты труда. По словам первого замминистра одной из первостепенных задач Минпрома Крыма является максимальное содействие в решении вопросов созданного предприятия.

«Для стабильной работы предприятия очень важно иметь хороший портфель заказов и Министерство промышленной политики Республики Крым активно работает над этим вопросом. Мы готовы оказывать максимальное содействие в решении актуальных вопросов Керченского металлургического завода, в том числе связанных с выплатой заработной платы. С удовлетворением отмечу, что на данный момент задолженность по заработной плате на заводе отсутствует», – сообщил Равич.

СПРАВКА. ГУП РК «Керченский металлургический завод» производит стрелочные переводы для железнодорожных и трамвайных путей; прочие готовые металлические изделия, эмалированную посуду и др.

 

 

Загрузить ещё