Меню
18:32, 03 октября 2017

Минэкологии проводит конкурс среди детсадовцев

 

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым сообщает, что 2 октября 2017 года в Крым стартовал конкурс среди дошкольников «Наш дом – природа», который продлится до 1 ноября 2017 года. Последний день приема работ – 31 октября 2017 года, сообщает пресс-служба Минэкологии.

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий Государственной программы Республики Крым «Охрана окружающей среды и рационального использования природных ресурсов Республики Крым» на 2015-2017 годы.

Цель мероприятия — формирование экологического патриотизма у детей дошкольного возраста, бережного отношения к природе и развития ответственного отношения к окружающей среде.

В конкурсе могут принимать участие воспитанники дошкольных учебных заведений Республики Крым возрастной категории 5-6 лет. Каждый участник имеет право предоставить конкурсные творческие работы в одной или нескольких выбранных номинациях: «Аппликация», «Рисунок, выполненный красками», «Рисунок, выполненный карандашами», «Поделка из пластилина», «Поделка из природного материала» и «Поделка из вторсырья».

Конкурсные творческие работы принимаются в Минприроды Крыма по адресу: ул. Кечкеметская, 198, г. Симферополь и по электронному адресу: ecoprosvet.rk@yandex.ru. Работы, присланные на Конкурс, не возвращаются.

 

 

 

Загрузить ещё