Меню
15:06, 20 августа 2019

Молодые исполнители Крыма выступят на фестивале «Таврида  – АРТ»

 

25 августа в рамках первого фестиваля творческих сообществ «Таврида – АРТ» пройдет фестиваль «Музыка Молодого Крыма», посетить который смогут 30 тысяч человек – зрителей и участников со всей России.

В рамках фестиваля на сцене выступят молодые исполнители и авторы собственных произведений из Крыма, для которых «Таврида – АРТ» станет уникальной возможностью заявить о себе публике и найти своего слушателя. С 14:40 до 17:00 25 августа зрители смогут посмотреть выступления групп «Фанкфары», «ГромЧЕ», «UJB» «Будни», «Радиоволны» «Point Charlie» и Даниэля Еремезина.

«Таврида – Арт» – это площадка возможностей. Здесь каждый точно найдет что-то свое, в чем ему интересно реализовывать себя. Я, например, буду петь на фестивале «Музыка молодого Крыма», который специально организован для крымских творцов. Теперь у нас есть шанс выступить на большой сцене перед зрителями со всей страны, и эта поддержка очень важна, особенно начинающим артистам», – рассказал один из участников фестиваля «Музыка молодого Крыма» Даниэль Еремезин.

Движение транспорта перекроют на участке дороги из Судака в Солнечную Долину с 20 до 26 августа

 «Таврида – АРТ» – первый в России фестиваль творческих сообществ, который соберет на одной площадке 4 500 молодых деятелей культуры и искусств из 85 регионов России и порядка 30 000 зрителей. Фестиваль объединит все направления искусства и станет самой большой в стране площадкой для кастингов и возможностей самореализации для творцов. В дни основной программы «Таврида» впервые откроет свои двери для всех неравнодушных к искусству, а на главной сцене выступят ведущие артисты России вместе с начинающими исполнителями. В эти дни площадка превратится в фестиваль фестивалей.

Вход бесплатный, обязательная регистрация на сайте https://tavridafest.art/.

Вход на фестиваль открыт для гостей, достигших 16 лет.

 Справочно: В состав арт-кластера «Таврида» входят форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» (проводится в Крыму с 2015 года), фестиваль творческих сообществ «Таврида – АРТ» (пройдет впервые с 20 по 26 августа) и стационарный образовательный центр «Арт-резиденция «Таврида» (окончание строительства запланировано на 2022 год). Организатор проекта – Центр развития культурных инициатив.

 

 

Загрузить ещё