Меню
21:31, 03 июля 2020

Мошенники продают путёвки в закрытый крымский санаторий «Жемчужина»

 

Неизвестные через фейковый сайт приступили к продаже путёвок в закрытый крымский санаторий «Жемчужина». Об этом в комментарии корреспонденту «Крымского информационного агентства» сообщила директор ООО «Управляющая компания инфраструктурных объектов» Нелле Шатова.

— В сети появился сайт санатория «Жемчужина», который принимает заявки на бронирование и заявляет, что санаторий открылся с 1 июля. Мы позвонили по указанному номеру телефона, нам представились «Здравствуйте, вас приветствует санаторий «Жемчужина». Также мы оставили заявку на сайте, менеджер обещала перезвонить и сообщила, что заявок поступает очень много, — рассказала Шатова.

По её словам, компания намерена обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. Также Шатова не исключила тот факт, что некоторые граждане уже могли стать жертвами мошеннической схемы:

— Уже два года санаторий не функционирует, здесь никто не проживает и ничего в аренду не сдаётся. Мы бы хотели предостеречь туристов и сообщить, что санаторий с 2018 года находится на реконструкции и не ведёт приём гостей. Просим гостей полуострова быть бдительными и перепроверять информацию, чтобы не оказаться в руках мошенников, — заключила Шатова.

 

 

Загрузить ещё