Меню
15:21, 25 октября 2019

Москвич победил в акции «Ноябрь в Крыму» и отправится на три дня на полуостров

 

Определён победитель акции «Ноябрь в Крыму». Победитель в качестве подарка получил поездку на двоих на полуостров на ноябрьские праздники, передает турпортал Крыма.

Старт конкурсу был дан 14 октября в эфире радио. Его участники публиковали в своих соцсетях фотографии с отпуска, добавляли хештег #ноябрьвкрыму и давали небольшое описание на тему «Почему именно я должен поехать в Крым в ноябре».

Победителем стал Алексей Куркин из Москвы. В качестве подарка он получил поездку на двоих на полуостров на ноябрьские праздники.

«Почему именно я должен поехать в Крым? Потому что с того самого дня, когда я сделал предложение любимой девушке, мы мечтали о медовом месяце в Крыму: увидеть суровое осеннее море и живописные горы, прогуляться по набережным, посмотреть на легендарное «Ласточкино гнездо», посетить Массандровский дворец и многое другое. Свадьба у нас 26 октября, и до сегодняшнего дня наша мечта об идеальном медовом месяце была всего лишь мечтой. Но благосклонная судьба дала мне шанс воплотить её в реальность с помощью «Русского радио» и провести #НоябрьвКрыму со своей пока ещё невестой, но к тому моменту – уже законной супругой. И если нашему медовому месяцу суждено уложиться всего лишь в три дня, пусть это будут лучшие три дня в лучшем месте на Земле!», — написал Алексей Куркин.

Алексей отправится в Крым с 1 по 3 ноября.

 

 

Загрузить ещё