Меню
18:22, 04 апреля 2019

Мужчина нанёс тяжкие телесные повреждения приятелю в Ялте

 

Полицейские задержали в Ялте подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

В полицию поступило сообщение от сотрудника Ялтинской городской больницы о том, что медработники оказали помощь двум мужчинам, одному из которых нанесены тяжкие телесные повреждения. 55-летний гражданин госпитализирован в отделение нейрохирургии с ушибом головного мозга и рубленой раной левой лобной области.

Полицейские установили и задержали приятеля потерпевшего. Подозреваемый дал признательные показания, написав явку с повинной.

Задержанный признался, что между ним и потерпевшим произошёл конфликт, в ходе которого подозреваемый нанёс противнику удары в область головы, от которых последний потерял сознание.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, которое квалифицируется как «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкция статьи предусматривается наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё