Меню
18:38, 05 апреля 2019

Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы за драку

 

Полицейскими Ялты задержан подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

«В полицию поступило сообщение от сотрудника Ялтинской городской больницы о том, что медработниками была оказана помощь двум мужчинам, одному из которых нанесены тяжкие телесные повреждения. 55-летний гражданин госпитализирован в отделение нейрохирургии с ушибом головного мозга и рубленой раной левой лобной области. На место совершения преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции был установлен и задержан приятель потерпевшего. Подозреваемый дал признательные показания, написав явку с повинной», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в ходе опроса задержанный признался, что между ним и потерпевшим произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес противнику удары в область головы. От сильных ударов последний потерял сознание.

«Следственным отделом возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет», — уточнили в пресс-службе.

 

 

Загрузить ещё