Меню
12:47, 14 апреля 2016

Мы очень рассчитываем на настоящих инвесторов, — Белавенцев

 

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев принял участие в открытии II Ялтинского экономического форума, сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.

В приветственном слове Олег Белавенцев отметил, что форум получил широкую поддержку общественности и объединил политиков, экономистов, юристов, инвесторов в общем деле развития Крыма и экономики Российской Федерации.

«В этом году участников значительно больше, чем в прошлом. В Крыму есть сферы применения для любого бизнеса. Это и промышленность, и сельское хозяйство, включая виноделие и виноградарство, это и рекреационно-туристическое направление, и логистическое, и портовые сооружения – здесь есть всё для того, чтобы развиваться, есть, куда вкладывать ресурсы. И мы очень рассчитываем на настоящих инвесторов, настоящих предпринимателей, которые хотят развивать вместе с нами Крым», – подчеркнул Олег Белавенцев.

В рамках мероприятия участники и гости осмотрели выставочные стенды нвестиционных проектов, реализуемых на территории Республики Крым. В частности, стенды «Развитие и эксплуатация аэропорта «Симферополь», «Строительство и эксплуатация обувной фабрики в Евпатории», а также ряд строительных объектов.

Также был представлен стенд участников Свободной экономической зоны на территории Республики Крым и города Севастополя, а также экспозиции партнёров форума.

Напомним, 14-16 апреля в Кореизе проходит II Ялтинский экономический форум.

 

 

Загрузить ещё