Меню
18:22, 23 июня 2015

Мы сможем сделать турпродукт Западного Крыма интересным и востребованным – Стрельбицкий

 

В Евпатории состоялось совещание по вопросам проведения курортного сезона в западном регионе Крыма. В нем приняли участие министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, депутаты Государственного Совета Крыма Валерий Гриневич, Нина Пермякова, Наталья Яицкая, Сергей Власов, представители муниципальных образований и сельских поселений, индивидуальные предприниматели, работающие в туристической отрасли в Сакском, Раздольненском и Черноморском районах.

По сообщению пресс-служба крымского минкурортов, на совещании Стрельбицкий рассказал об основных направлениях и перспективах работы министерства в курортном сезоне 2015 года. Участники совещания подняли проблемные вопросы, с которыми сталкиваются западные регионы в ходе туристического сезона, а также обсудили возможные пути их решения.
Министр курортов и туризма Крыма отметил, что на сегодня туристический потенциал Западного Крыма не раскрыт и российские туристы не знают о его турвозможностях.  

«На сегодня надо сделать все для того, чтобы каждый регион Крыма был узнаваем для российского туриста, чтобы турист понимал: куда он едет и чем интересен тот или иной регион. Думаю, что если будет желание у администраций всего Западного Крыма, то мы сдвинем с мертвой точки проблему позиционирования вашего региона. Объединив усилия, мы сможем сделать турпродукт Западного Крыма интересным и востребованным», – отметил Стрельбицкий.

 

 

Загрузить ещё